При приеме ок триквилар я приняла постинор и использовала прерванный п/а и фарматекс.Сейчас перерыв 7...

11 ноября 2007 г.
При приеме ок триквилар я приняла постинор и использовала прерванный п/а и фарматекс.Сейчас перерыв 7 дней. Но мес нету, я делала тесты они отрицательные. Что это может быть? Это беременность? Или может быть что-то другое?
- Интересуется Оля
Ответ
Здравствуйте, Оля! При приеме гормональных контрацептивных препаратов вероятность наступления беременности очень низкая, а точнее сказать - 1,5-2%. Менструация наступает, как правило не на следующий  день после отмены препарата, а в течение 7-ми дневного перерыва; если же она все таки не начнется в этот период - подходите к нам. Мы поможем вам выяснить причину . С уважением Ларина Д.В.
Задайте Ваш вопрос
Ваше имя*:

Ваш вопрос*:

Ваш e-mail для ответа*:

Прикрепляемый файл:
(Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, jpeg, mpg, pdf, png, txt, zip)

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения

Поделись с друзьями